В Россию привезли суперкар Lamborghini Revuelto за 140 миллионов рублей

В Россию привезли суперкар Lamborghini Revuelto за 140 миллионов рублей
В Россию привезли суперкар Lamborghini Revuelto за 140 миллионов рублей
И выкупили в первый же день — за 140 лямов наличными.

Как стало известно Mash, мужчина в солидном возрасте — VIP-клиент. Забрал жёлтую ласточку в подарок любимой супруге. Походил, посмотрел, да и взял. Но может и уступить эксклюзивное лакшери-авто другому владельцу. Отдать право "первой ночи" готов за 5 млн рублей сверху.

Revuelto — это первый подзаряжаемый гибрид: одновременно с бензиновым двигателем и тремя электромоторами. Разгоняется до 100 км/ч за 2,5 секунды, а максимальная скорость — 350 км/ч. Салон стал просторнее по сравнению с Lamborghini Aventador — дополнительные сантиметры появились над головой, в ногах и за сиденьями.


Распечатать
02 августа 2025 «Мы абсолютно готовы»: Трамп отреагировал на заявление Медведева о ядерной войне
02 августа 2025 В Турции мужчина, страдающий шизофренией, ранил ножом пятерых человек
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 В Липецке водитель украл товары с маркетплейса на сумму 750 тысяч рублей
02 августа 2025 Рэпер Tyga выступил на свадьбе сына миллиардера Алтушкина за 100 миллионов рублей
02 августа 2025 Максим Ларин и команда «Афанасия» наладили коммуникацию после землетрясения магнитудой 8,7 баллов
02 августа 2025 В Новосибирске женщина узнала о своем наследстве спустя 50 лет, но так и не смогла его получить
02 августа 2025 В результате ночной атаки беспилотников в Приморско-Ахтарске вспыхнул пожар
02 августа 2025 Как Шахрай и Боднарчук обманом завладели солнечным бизнесом Вексельберга
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 Племянник главы «Ростеха» Алексей Криворучко вовлёк Минобороны в махинацию с бронежилетами
02 августа 2025 Экс-банкир Олег Филь отмечает день рождения своей возлюбленной, не завершив судебный процесс с бывшей женой
02 августа 2025 Водитель такси попытался совершить насилие над предпринимательницей в столице Молдовы
02 августа 2025 США пригрозили вторичными санкциями государствам, ведущим торговлю с Россией
02 августа 2025 Бывший инженер Google предрек гибель человечества из-за ИИ
02 августа 2025 В Москве молния стала причиной возгорания дома: жители недовольны бездействием пожарных
02 августа 2025 Трамп объявил о возможном прекращении закупок нефти у России со стороны Индии
02 августа 2025 Британия наложила штраф на компанию Ротенбергов за нарушение санкций
02 августа 2025 В Москве арестовали женщину, пытавшуюся сбыть наркотики через курьерскую службу
02 августа 2025 В Бурятии «Справедливая Россия» выдвинула студента на выборы