Шукшина заговорила о кандидатуре в депутаты

Шукшина заговорила о кандидатуре в депутаты
Шукшина заговорила о кандидатуре в депутаты
Артистка выражает негативную точку зрения по многим общественным вопросам. Но крайне негативно она относится к популярной звезде музыкальной сцены.

Артистка активно интересуется многими проблемами общества: института культуры, качества образования, рабочего здравоохранения, общественного наследия, социальной защищенности и защищенности гражданского "я". Но в первую очередь ее активность зачастую связана именно с качеством звездного состава и молодежными кумирами.

Ее негативной характеристики ранее удостоились: Клава Кока, Егор Крид, Инстасамка, Ольга Бузова, Филипп Киркоров. Теперь же Мария Шукшина взялась лишь за одну из перечисленных звезд молодежи — ей оказалась Инстасамка. Активная артистка в Telegram-канале отреагировала на статью, новость, уведомление, где указано, что общественность Новосибирска требует убрать рекламные щиты с Инстасамкой! Именно с ней.

И хотя сама Шукшина сегодня живет в Москве, как и вся ее семья, да и Инстасамка тоже, Марию не покидает только одно чувство — возмущение. Об этом активная актриса и заговорила в Telegram.

В Telegram, помимо русского, представительница актерской династии заговорила на латыни (tempora: времена; mores: нравы) и упомянула московское Садовое кольцо, и также общество "Движперов" (Движение первых).

"Что дальше? В депутаты?" — подумала я, проезжая вчера по Садовому. Ну, или в движперы, на худой конец? O tempora! O mores! Но борются с этими mores почему-то только в Новосибирске", — известила социум активная Шукшина.

Дарья Зотеева (известная в составе молодежных кумиров как Инстасамка) на критику не отреагировала. В конце концов, Шукшина не последняя, да и не первая. Многие русские звезды возмущались из-за Инстасамки: та же упомянутая выше и популярная Клавдия Высокова (она же Кока). А вот артистичный Киркоров, наоборот, даже захотел с совместную работу с Дарьей. Почему? Ответ на вопрос один: реклама и популярность!


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
09 мая 2025 Девушка в Крыму оказалась в больнице с серьёзными травмами после нападения енота
09 мая 2025 Китай и Россия готовы начать переговоры по Украине без предварительных условий
09 мая 2025 Трамп рассматривает возможность повышения налогов для миллиардеров и миллионеров в США
09 мая 2025 Александр Вучич и Роберт Фицо встретились в Москве, несмотря на трудности с перелетом
09 мая 2025 Трамп не собирается встречаться с Путиным в Саудовской Аравии
09 мая 2025 В Варшаве задержан студент, обвиняемый в убийстве с особой жестокостью
09 мая 2025 Роскомнадзор заблокировал платформу для учителей из-за письма с критикой школы
09 мая 2025 В Эстонии на границе с Россией вывесили плакат с Путиным и Гитлером
09 мая 2025 Папа Франциск не смог решить финансовые проблемы Ватикана
09 мая 2025 Госдума рассмотрит запрет на автомобильные рамки с оскорбительными надписями
09 мая 2025 Избранный папа Лев XIV ранее выражал критику в адрес Трампа за его безразличие к страданиям
09 мая 2025 Как московские и татарстанские элиты взаимодействуют посредством строительных контрактов
09 мая 2025 В Москве президиум парада впервые спрятан под крышей для защиты от дронов
09 мая 2025 Дороги перекрыты: доступ в центр Москвы возможен только по пропускам
09 мая 2025 На параде рядом с Путиным оказался командир "Пятнашки", обвиняемый в отказе от боевых действий
09 мая 2025 В Владивостоке состоялся Парад Победы с участием множества людей и военной техники
09 мая 2025 В Ухте нетрезвый водитель устроил ночное преследование с полицейскими и стрельбой
09 мая 2025 Москва обеспечила работников бюджетной сферы биноклями для обнаружения беспилотников
09 мая 2025 Европейский Союз объявил о создании проекта трибунала для Путина и его окружения