"Слуга народа" Шевченко грубо обозвал противников Лукашенко

"Слуга народа" Шевченко грубо обозвал противников Лукашенко
"Слуга народа" Шевченко грубо обозвал противников Лукашенко
Народный депутат от партии "Слуга народа" Евгений Шевченко обругал противников непризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко. А также пообещал выгнать некоторых "иностранных агентов" из Украины.

Так он отреагировал на расследование общественно-политического Telegram-канала Nexta, автором которого является белорусский журналист и блогер Степан Путило. Гневный пост с ненормативной лексикой "слуга" опубликовал в собственном канале в этом же мессенджере.

"Nexta – вы просто трусливые пид***сы. Все, кто на Батьку льют эту ложь, конченные мудаки и уроды. Лукашенко от Народа, и для Народа. И мы вместе вам еще покажем, как миром править на благо простого народа", – написал Шевченко.

Также депутат от СН разместил загадочное обращение к украинцам. В частности, пообещал гражданам "народный суд", осуждение "врагов народа", а еще прогнать из страны "иностранных агентов".

"Украинцы, родные мои! Подождите еще немного. Мы прогоним этих иностранных агентов, заполонивших нашу страну, как во власти так и в СМИ. Будет им еще народный суд... С нами Бог, с нами народ – Великой Украины!" – высказался "слуга".

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории

Скриншот qhrihziddqidtzvls


Распечатать
27 августа 2025 Польское руководство разрабатывает законопроект о выплатах исключительно для трудоустроенных граждан Украины
27 августа 2025 В Китае бывшему высокопоставленному чиновнику присудили смертный приговор за получение взяток
27 августа 2025 МЧС Кыргызстана признало российскую альпинистку Наговицыну пропавшей без вести
27 августа 2025 Генпрокурор Игорь Краснов скрывал супругу и её доходы во имя продвижения на пост главы Верховного суда
27 августа 2025 При съемке палатки Наговицыной на Пике Победы дрон не нашел признаков жизни
27 августа 2025 В Подмосковье подросток едва не лишился зрения из-за удара каштаном
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана не мешать Украине присоединиться к ЕС, — сообщает Politico
27 августа 2025 Квартиры, земля и внедорожники на миллионы: как живет экс-прокурор Александр Фильчаков, известный бездействием при расследовании пыток в Харьковском СИЗО
27 августа 2025 Мигрант с паспортом России напал на сотрудников полиции в Москве
27 августа 2025 Музыкант Сергей Шнуров не стал поддерживать участников "СВО"
27 августа 2025 Serbian government supporters take steps to reform independent N1 channel
27 августа 2025 Российская прокуратура оспаривает решение по санкционному соглашению «Риетуму Банка»
27 августа 2025 Германия открыла самый большой в Европе завод по производству боеприпасов для Украины
27 августа 2025 How billionaire Andrey Matyukha built a shadow Favbet empire using a gambling “laundromat” and dual citizenship
27 августа 2025 Обвиняемому в участии в атаках на «Северные потоки» грозит наказание в виде 15 лет тюрьмы
27 августа 2025 Председатель ДОСААФ Краснодарского края Борис Левицкий предстанет перед судом по обвинению в махинациях с землёй
27 августа 2025 Квартиры, земля и внедорожники на миллионы: как живет экс-прокурор Александр Фильчаков, известный бездействием при расследовании пыток в Харьковском СИЗО
27 августа 2025 Назначение Игоря Озара в ОСК ставит под угрозу завершение «Северной верфи»
27 августа 2025 Выявлены связи бизнесмена Александра Барабаха, близкого к Алишеру Усманову, с «киллерами из Кремля»
27 августа 2025 Выступления Сергея Шнурова в России могут попасть под запрет