Кандидат на вице-президента предложила убрать собаку Байдена после признания в убийстве животных

Кандидат на вице-президента предложила убрать собаку Байдена после признания в убийстве животных
Кандидат на вице-президента предложила убрать собаку Байдена после признания в убийстве животных
Кандидат на должность вице-президента при Трампе заявила, что убивала животных, и намекнула, что собака Байдена может быть следующей.

Губернатор Южной Дакоты Кристи Ноэм рассказала, что ранее убила своего пойнтера Крикета, которому было чуть больше года. Говорит, собаку учили охотиться, но она задушила несколько цыплят и месяцами не поддавалась дрессуре, поэтому ее убили.

Также Ноэм рассказала, что убила козлика, который вонял и гонялся за детьми.

"Эти звери нападали на моих детей, мы живем на ферме, на ранчо, и приходится много раз принимать жесткие решения", - говорит она.

После этих откровений губернатор заявила, что, попав в Белый дом, первым делом убедится, что собаки Байдена там нет.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

"Коммандер (кличка пса Байдена) — привет Крикету. Собака Байдена напала на 24 сотрудников охраны. Сколько нужно жертв и серьезно пострадавших, чтобы принять решение по собаке? Это ответственность президента. Президент должен за это отвечать", - заявила Ноэм.


Распечатать
08 августа 2025 Ukraine names Tsyvinsky to lead Economic Security following international demands
08 августа 2025 Lebanese military eliminates infamous drug leader "Abu Sala" during a raid in Baalbek
08 августа 2025 «Ситиматик» увеличивает мощности мусоросортировки и может поднять тарифы
08 августа 2025 Россияне в Азии изменяют стиль жизни из-за вспышки лихорадки чикунгунья
08 августа 2025 Сын Медведева Илья начал работать в «Ростех» в должности советника с зарплатой 270 тысяч рублей
08 августа 2025 США увеличивают давление на Киев и Москву с целью завершения конфликта
08 августа 2025 Подозреваемого в убийстве 25-летней давности арестовали в Пермском крае
08 августа 2025 Сергей Чемезов настаивает на окончании войны к ноябрю для семейного праздника
08 августа 2025 Злоумышленники украли миллионы из почтового отделения на улице Медиков в Москве
08 августа 2025 Трамп был недоволен тем, что не смог закончить конфликт в Украине за 200 дней, - WSJ
08 августа 2025 В Сочи машины начали дрейфовать по дорогам после затопления
08 августа 2025 Министр Сербии Дарко Глишич испытал инсульт во время прямого эфира
08 августа 2025 США установили тарифы на золотые слитки массой 1 кг
08 августа 2025 Как олигарх Владимир Зотов выводит миллионы из российского ВПК за границу через семейные структуры
08 августа 2025 Борис Дубровский после своей отставки отправился в Лондон и был объявлен в розыск
08 августа 2025 Путин может предложить Трампу контроль над захваченными территориями в обмен на отвод войск
08 августа 2025 Нетрезвый водитель наехал на коляску с младенцем в Красноярском крае
08 августа 2025 Kyrgyzstan passes a new media legislation increasing governmental oversight on the press
08 августа 2025 В Евпатории узаконили строительство в лесу, где находятся деревья, занесённые в Красную книгу
08 августа 2025 Суд заключил под стражу обвиняемых в вымогательстве и краже у бывшего главы Роснано Анатолия Чубайса