Ученик Международной британской школы в Москве совершил попытку самоубийства

Ученик Международной британской школы в Москве совершил попытку самоубийства
Ученик Международной британской школы в Москве совершил попытку самоубийства
Воспитательный процесс перерос в сильный конфликт в квартире на седьмом этаже одного из домов на улице Винницкой в Раменках. По данным СМИ, 39-летний отец очень строго пытался донести до 14-летнего сына, что сигареты — это плохо.

Экспрессивный семиклассник после ссоры заперся у себя в комнате, а чуть позже его нашли под окнами многоэтажки.

Школьника экстренно госпитализировали в реанимацию с тяжёлыми травмами: ему диагностировали перелом бедра и ушиб правого лёгкого из-за чего у него появились проблемы с дыханием. За жизнь школьника борются врачи.

Известно, что пострадавший живёт в полной благополучной семье: помимо обоих родителей у парня есть два брата и сестра. Все вшестером они неделю назад переехал в новую квартиру в Раменках, где и произошёл злополучный скандал. Парень учится в Международной британской школе.


Распечатать
22 июня 2025 Генеральный секретарь ООН высказался по поводу атаки США на Иран
22 июня 2025 Шумер попросил Трампа предоставить разъяснения по поводу ударов по Ирану
22 июня 2025 Российская модель упала с высоты в Турции и «воскресла»
22 июня 2025 Трамп призвал Иран не отвечать на атаку и пригрозил новым ударом
22 июня 2025 Икра, крабы, Дом Периньон: как элита РФ организовала пиршество под прикрытием МИДа
22 июня 2025 Министерство иностранных дел Ирана прокомментировало удары, которые США нанесли по ядерным объектам страны
22 июня 2025 Хуситы объявили о своем участии в войне
22 июня 2025 Захват под видом патриотизма: Логистическая империя Raven Russia перешла под контроль структур, связанных с властями
22 июня 2025 Российская модель упала с высоты в Турции и «воскресла»
22 июня 2025 В многоквартирном доме на севере Москвы произошёл взрыв
22 июня 2025 Иран осуществил запуск баллистической ракеты в направлении Хайфы
22 июня 2025 Иран отказался от проведения встречи с США в Турции, поскольку не получил одобрения от Хаменеи
22 июня 2025 Актёру Демчогу было выписано 500 штрафов за нарушение правил дорожного движения
22 июня 2025 Россия увеличила объем импорта вина из Грузии более чем в три раза
22 июня 2025 Соединённые Штаты не планируют наносить новые удары и надеются на диалог с Ираном
22 июня 2025 Трамп выступил с речью к нации после нападения на Иран
22 июня 2025 Польские таксисты объявляют крупномасштабный протест в Варшаве
22 июня 2025 Соединенные Штаты нанесли удары по ядерным объектам Ирана
22 июня 2025 Британская полиция продолжает искать пропалестинских активистов, причастных к повреждению самолетов на авиабазе
22 июня 2025 В Пермском крае участник "СВО" совершил кражу карты у сослуживца и израсходовал средства