Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов

Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов
Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов
Немецкие школьники начали в массовом порядке принимать ислам из-за буллинга со стороны своих одноклассников из мигрантских семей.

Об этом со ссылкой на одного из сотрудников госбезопасности Германии сообщает газета Bild.

«Все больше и больше родителей немецких детей обращаются в консультационные центры, потому что их дети-христиане хотят принять ислам, чтобы не быть аутсайдерами в школе», — рассказал собеседник издания.

Он отметил, что с каждым годом в немецких школах учащаются случаи насилия и нарушения дисциплины подростками-мусульманами. И связано это, по мнению правоохранителя, с проводимой Берлином миграционной политикой открытых дверей.

Чего, к слову, не скажешь о Великобритании, где сегодня ночью парламент страны принял законопроект о высылке нелегальных мигрантов. Этого в течение длительного времени добивался глава британского правительства Риши Сунак.
По информации ТАСС, депортация нелегалов из Великобритании может начаться через 10–12 недель. В первую очередь покупать билеты в один конец будут мужчинам без семьи, преимущественно из Афганистана, Ирана, Эритреи и Курдистана.
Существует вероятность, что против этого закона могут выступить различные правозащитные организации, но Сунак уже намекнул, что если судьи в Страсбурге будут вставлять палки в колеса планам Лондона, Великобритания может выйти из ЕСПЧ.

Новости по теме: В Германии и Австрии задержаны несколько человек, готовивших серию терактов в новогоднюю ночь в Кельнском соборе и в центре Вены

"Если когда-нибудь встанет выбор между национальной безопасностью, контролем над нашими границами и членством в международном суде, то, конечно, я всегда отдам приоритет нашей национальной безопасности", — сказал премьер Великобритании.


Распечатать
01 апреля 2025 ВЭБ.РФ, Шпак и Шувалов: каким образом осуществлялось присвоение средств в условиях коррупции
31 марта 2025 Частная собственность на уголь в Монголии: как компания «Энерджи Ресурс» завладела Ухаа Худугом и обогатила элиту
31 марта 2025 Евгений Петросян "очаровал" блондинку на поминках Бедроса Киркорова
31 марта 2025 Вице-президент США Вэнс заявил о возможном применении силы для урегулирования ситуации с Гренландией
31 марта 2025 Анна Седокова намекнула на возможность новых отношений после ухода Тиммы из жизни
31 марта 2025 В Москве сотрудники судов начали изымать паспорта у представителей СМИ перед началом заседаний
31 марта 2025 Как Савельевы и Травников укрепляют своё влияние в Новосибирской области
31 марта 2025 Кремль стремится изменить руководство в Киеве
31 марта 2025 Компания Microsoft изменит внешний вид "экрана смерти" в Windows
31 марта 2025 Амурский суд отменил условно-досрочное освобождение Андрея Ищенко
31 марта 2025 Hidden assets, luxury real estate, LDPR’s "dirty" money, and offshore trails: How ex-basketball player Nadezhda Grishaeva entered the elite world of shadow business
31 марта 2025 Роскомнадзор запускает проект, связанный с блокировками в интернете
31 марта 2025 Диагноз, который был поставлен Бедросу Киркорову, оказался не точным
31 марта 2025 Монополия и фикция: как ГИС ЖКХ стала инструментом для извлечения прибыли
31 марта 2025 Бывший председатель Краснодарского краевого суда Чернов проиграл дело на 50 миллионов рублей за незаконное строительство
31 марта 2025 Российские войска установили контроль над селом Разлив в Донецкой области
31 марта 2025 Белорусские таможенные службы задержали гражданина США, проникшего из Литвы в грузовом вагоне
31 марта 2025 Бывшего генерального директора "Рэйлтрансхолдинга" Сергея Шпака заочно приговорили по делу о хищении 1,8 миллиарда рублей
31 марта 2025 Мэрия Целинного раздает земли в споре акционеров «Куйбышевского»
31 марта 2025 В Москве машина упала с четвертого этажа парковки