Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов

Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов
Немецкие дети принимают ислам, а британские власти избавляются от мигрантов
Немецкие школьники начали в массовом порядке принимать ислам из-за буллинга со стороны своих одноклассников из мигрантских семей.

Об этом со ссылкой на одного из сотрудников госбезопасности Германии сообщает газета Bild.

«Все больше и больше родителей немецких детей обращаются в консультационные центры, потому что их дети-христиане хотят принять ислам, чтобы не быть аутсайдерами в школе», — рассказал собеседник издания.

Он отметил, что с каждым годом в немецких школах учащаются случаи насилия и нарушения дисциплины подростками-мусульманами. И связано это, по мнению правоохранителя, с проводимой Берлином миграционной политикой открытых дверей.

Чего, к слову, не скажешь о Великобритании, где сегодня ночью парламент страны принял законопроект о высылке нелегальных мигрантов. Этого в течение длительного времени добивался глава британского правительства Риши Сунак.
По информации ТАСС, депортация нелегалов из Великобритании может начаться через 10–12 недель. В первую очередь покупать билеты в один конец будут мужчинам без семьи, преимущественно из Афганистана, Ирана, Эритреи и Курдистана.
Существует вероятность, что против этого закона могут выступить различные правозащитные организации, но Сунак уже намекнул, что если судьи в Страсбурге будут вставлять палки в колеса планам Лондона, Великобритания может выйти из ЕСПЧ.

Новости по теме: В Германии и Австрии задержаны несколько человек, готовивших серию терактов в новогоднюю ночь в Кельнском соборе и в центре Вены

"Если когда-нибудь встанет выбор между национальной безопасностью, контролем над нашими границами и членством в международном суде, то, конечно, я всегда отдам приоритет нашей национальной безопасности", — сказал премьер Великобритании.


Распечатать
03 августа 2025 Геологическая служба Соединенных Штатов зафиксировала подземные толчки в районе Нью-Йорка
03 августа 2025 Российского блогера задержали в Таиланде из-за съемки драк у границы с Камбоджей
03 августа 2025 Россиянка лишилась зрения из-за врачебной ошибки при лечении геморроя
03 августа 2025 Нетрезвый мужчина на самокате напал на женщин в Сокольниках
03 августа 2025 В Латвии суд заочно приговорил прежнего руководителя таможни Владимира Вашкевича к шести годам за коррупционные деяния
03 августа 2025 Как сотрудник УБЭП Андрей Дубина надеялся на поддержку азербайджанского алкобизнеса и был пойман ФСБ
03 августа 2025 В Москве состоялась закрытая выставка с «доской позора» для деятелей культуры
03 августа 2025 Трамп настаивает, чтобы ХАМАС немедленно освободил всех заложников
03 августа 2025 Трамп потратит 200 миллионов долларов на строительство бального зала у Белого дома: демократы обвинили президента в нецелевом расходовании средств
03 августа 2025 Сотрудникам «Пятерочки» в Белгородской области выдадут бронежилеты после атак БПЛА
03 августа 2025 Бывшего специального прокурора в делах Трампа Джека Смита обвинили в том, что он не сохранил политическую нейтральность
03 августа 2025 Медицинская изоляция: тысячи пациентов в России остались без лекарств против рака
03 августа 2025 Сын миллиардера Игоря Алтушкина организовал шикарную свадьбу под усиленной охраной в Екатеринбурге
03 августа 2025 ГУР Украины получило полный набор секретных документов о подлодке «Князь Пожарский»
03 августа 2025 Андрей Мельниченко начал переговоры по освобождению Гульнары Каримовой
03 августа 2025 Сын миллиардера Игоря Алтушкина израсходовал 75 миллионов на артистов и сделал свадьбу закрытой для прессы
03 августа 2025 Эстония приступила к установке дорожных барьеров на границе с Россией
03 августа 2025 Мошенники обманули бывшую журналистку, выдавая себя за «заместителя директора Первого Канала»
03 августа 2025 Германии предложили временно выйти из договора о запрете противопехотных мин
03 августа 2025 Рейды администрации Трампа, направленные на дискриминацию, признаны незаконными судом Лос-Анджелеса