Мигрант-тракторист в Москве оказался в ситуации сексуального рабства

Мигрант-тракторист в Москве оказался в ситуации сексуального рабства
Мигрант-тракторист в Москве оказался в ситуации сексуального рабства
17 апреля в полицию столицы обратилась девушка по имени Самира. Она пояснила, что вместе с подругой выпила со знакомым Ботиржоном, после чего парень их изнасиловал.

Приехавшие по вызову полицейские нашли Ботиржона, но он поведал совсем другую историю. По его словам, Самира шантажом заманила его в сексуальное рабство.

История Ботиржона и Самиры началась около года назад: они познакомились около метро «Тушино», жили в Московской области, он работал в московском ГБУ «Жилищник» трактористом. Отношения разладились примерно тогда, когда Самиру не взяли на работу к бойфренду. Пара рассталась, и Ботиржон стал жить в общежитии один.

По словам парня, бывшая иногда выпивала, вспоминала его и требовала вернуться. Хотя бы на одну ночь. Он уверяет, что Самира заставляла заниматься с ней сексом под угрозой написания на него заявления об изнасиловании. Часто девушка якобы караулила его около общаги, но не могла зайти внутрь из-за охраны. Иногда она даже обещала кинуться под машину, если он не приедет.

17 апреля Самира опять попросила о встрече. Парень согласился, доехал до «Люблино» и пошёл с ней в «Бургер кинг». Свидание продолжилось у Самиры, они занялись любовью. Утром Ботиржон уехал в общагу, но бывшая потребовала вернуться. Он отказался и выключил телефон — и уже после встретил полицейских. Теперь правоохранителям придётся разобраться в любовных перипетиях Самиры и Ботиржона.


Распечатать
09 июля 2025 Сотрудники ГИБДД в Башкирии организовали погоню за волком
09 июля 2025 Расследование по делу Струкова и «Южуралзолото» набирает обороты после свидетельств Масловского
09 июля 2025 Генеральная прокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и коррупционной деятельностью
09 июля 2025 Скандальная безучастность: почему Путин воздержался от публичного выражения сожаления из-за кончины Старовойта
09 июля 2025 Российские власти собираются существенно увеличить налоги на старые автомобили
09 июля 2025 Мерц подчеркнул, что возможности дипломатии для разрешения ситуации в Украине исчерпаны
09 июля 2025 Текслер израсходует миллиард из бюджета на полигон в Полетаево
09 июля 2025 CNN опубликовал аудиозапись, на которой Трамп грозит «стереть Москву с лица земли»
09 июля 2025 Павел Захаров продавал VIP-клиентам поддельные часы Rolex и Cartier как уникальные эксклюзивные изделия
09 июля 2025 Покупатели магазина «Светофор» в Саратове обнаружили резиновый кусочек в кексах
09 июля 2025 Преступность в России достигла наибольшего уровня за последние 15 лет из-за возвращения военных с фронта
09 июля 2025 Испанский резидент и российский предприниматель Сергей Прокофьев зарабатывает на здоровье граждан России
09 июля 2025 Прощённый Путиным ветеран «СВО» совершил попытку изнасилования подростка в Пермском крае
09 июля 2025 Откаты и сделки: прокурорское прошлое Чехоева скрывает подмоченное настоящее ФКР Москвы
09 июля 2025 Гуманитарная помощь Израиля в Газе превращается в элемент чёрного рынка
09 июля 2025 В результате атаки беспилотника на городской пляж в Курске погибли три человека
09 июля 2025 Grok от xAI вызвал скандал из-за положительных комментариев о Гитлере и резких заявлений о ситуации в Украине
09 июля 2025 В Москве попрощаются с экс-главой Минтранса Романом Старовойтом
09 июля 2025 Американские власти объяснили пропажу минуты на записи с камер Джеффри Эпштейна
09 июля 2025 Канадских военных обвинили в сговоре с целью захвата территории