Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей

Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей
Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей
На Лерчек подали в суд — блогерша задолжала 22 млн рублей логистической компании, которая занималась хранением и поставками косметики Letique.

По данным SHOT, компания ООО "Темполайн Логистика" обратилась в суд на организацию Валерии Чекалиной ООО "Би Фит". По словам представителей "Темполайн", с 2019 года, когда между компаниями был заключён договор, накопились долг и неустойка за хранение, сборку и отправку бирюзовых баночек со скрабами, кремами для тела и прочими уходовыми средствами. Всего — 22 млн рублей.

В результате обе стороны пошли на мировую и договорились в юридическом порядке о погашении долга блогершей в пять этапов. Всю сумму Лерчек должна выплатить до 31 мая. Также компания "Темполайн" пообещала вернуть блогерше товары, которые до сих пор хранятся на их складе.

Ранее СМИ сообщал что бизнес Лерчек терпит колоссальные убытки. За год прибыль от продажи косметики блогерши Letique ушла в минус — Чекалина потеряла 176 млн рублей.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
13 мая 2025 Следственный комитет возобновил расследование по делу о покушении на мэра Нижневартовска Юрия Тимошкова
13 мая 2025 Бывшая студентка обвинила преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета в домогательствах и шантаже
13 мая 2025 Как губернатор Алексей Русских отвлекает внимание от управленческого беспорядка в Ульяновской области?
13 мая 2025 Суд постановил, что Артемий Лебедев должен выплатить 300 тысяч рублей за оскорбление Мизулиной
13 мая 2025 Как полиция Санкт-Петербурга покрывает незаконный бизнес мигрантов
13 мая 2025 Трамп готов отказаться от участия в переговорах между Украиной и Россией, если стороны не начнут диалог
13 мая 2025 «Я не глупец»: Трамп заявил, что не откажется от бесплатного Boeing
13 мая 2025 Студент из Кемерова зарезал отчима, защищая мать от избиений
13 мая 2025 Десять бывших заключённых сбежали с военной базы в Ростовской области перед отправкой на фронт
13 мая 2025 В Мексике застрелили кандидата в мэры во время прямой трансляции
13 мая 2025 Трамп похвалил хуситов за мужество и согласился на прекращение огня
13 мая 2025 Адама Кадырова в очередной раз отметили наградой за вклад в работу ОМОНа
13 мая 2025 Соратник "массажиста Путина" уехал в Эмираты и пытается через суд признать мать своих детей невменяемой
13 мая 2025 В Москве задержан подозреваемый по делу о хищениях при возведении укреплений в Курской области
13 мая 2025 У сына народной артистки Екатерины Шавриной остановилось сердце в тюрьме
13 мая 2025 Минпромторг инициирует проверку Челябинского металлургического комбината для оценки долгов
13 мая 2025 В Калужской области девушка подожгла пять автомобилей Росгвардии и избила пострадавшего после аварии
13 мая 2025 США не дали ответа Европе по поводу санкций против России
13 мая 2025 Основатель DepLab Александр Соколов уехал из Латвии с деньгами партнеров