Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей

Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей
Против блогера Лерчек подали иск на 22 млн рублей
На Лерчек подали в суд — блогерша задолжала 22 млн рублей логистической компании, которая занималась хранением и поставками косметики Letique.

По данным SHOT, компания ООО "Темполайн Логистика" обратилась в суд на организацию Валерии Чекалиной ООО "Би Фит". По словам представителей "Темполайн", с 2019 года, когда между компаниями был заключён договор, накопились долг и неустойка за хранение, сборку и отправку бирюзовых баночек со скрабами, кремами для тела и прочими уходовыми средствами. Всего — 22 млн рублей.

В результате обе стороны пошли на мировую и договорились в юридическом порядке о погашении долга блогершей в пять этапов. Всю сумму Лерчек должна выплатить до 31 мая. Также компания "Темполайн" пообещала вернуть блогерше товары, которые до сих пор хранятся на их складе.

Ранее СМИ сообщал что бизнес Лерчек терпит колоссальные убытки. За год прибыль от продажи косметики блогерши Letique ушла в минус — Чекалина потеряла 176 млн рублей.


Распечатать
23 июня 2025 Российские туристы жалуются на присутствие удавов в отелях Кубы
23 июня 2025 Гражданин Узбекистана осуществлял взлом системы «Госуслуги» и регистрировал мигрантов без ведома владельцев
23 июня 2025 На Сахалине четверо человек стали жертвами нападения медведя
23 июня 2025 Россия осуществила крупномасштабную атаку на Киев
23 июня 2025 Музыкант Юрий Антонов был госпитализирован из-за проблем с сердцем
23 июня 2025 Трамп заявил о вероятности нового удара по Ирану
23 июня 2025 Премьер-министр Японии может не принять участие в саммите НАТО из-за нападения США на Иран
23 июня 2025 Пресс-секретарь спасла владельца парка «Тайган», на которого напали львы
23 июня 2025 Россия собирается отменить визовый режим с тремя странами
23 июня 2025 Владелица сети "Пир морей" Мария Ахмадишина обманула десятки инвесторов и скрылась
23 июня 2025 Цена на нефть марки Brent поднялась выше 81 доллара США из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке
23 июня 2025 Суд оштрафовал Виктора Коэна за продажу мерча с насмешками над убитой им девушкой
23 июня 2025 Чекист-бизнесмен Козлов инициировал уголовное преследование против московского предпринимателя Вертикова
23 июня 2025 Иранские формирования собираются атаковать американские базы в Ираке
23 июня 2025 Трамп допустил возможность изменения власти в Иране
23 июня 2025 Министр иностранных дел Ирана приехал в Москву для проведения переговоров с Путиным
23 июня 2025 Израильские ВВС осуществили атаки на военные объекты в Тегеране и западных районах Ирана
23 июня 2025 Российский военный корабль впервые сопровождал нелегальные танкеры через Ла-Манш
23 июня 2025 После ударов США по Ирану Нетаньяху помолился и оставил записку у Стены Плача
23 июня 2025 Трамп раскритиковал республиканца Мэсси за негативные комментарии по поводу ударов по Ирану