В Польше мужчина оскорбил полицейского в интернете

В Польше мужчина оскорбил полицейского в интернете
В Польше мужчина оскорбил полицейского в интернете
Несколько дней назад в одной из социальных сетей под архивной фотографией полицейского из Полковице появились новые комментарии.

Они унижали достоинство полицейского, его авторитет и были направлены на оскорбление сотрудника. К сожалению, среди них был и комментарий, который призывал к смерти этого офицера.

После принятия необходимых мер и сбора доказательств по делу, офицеры из Полковице выяснили, кто стоял за публикацией и кто находился за клавиатурой в момент, когда указанные комментарии появились под фотографией офицера. По этому делу был задержан 39-летний мужчина из Глогувского повята. Ему предъявили обвинения в угрозах расправы, оскорблении сотрудника полиции и подстрекательстве к совершению преступления.

Полицейские также выяснили, что могло побудить подозреваемого вести себя таким образом. Оскорблённый полицейский ранее имел контакт с задержанным. Несколько лет назад он арестовал 39-летнего мужчину за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
09 мая 2025 В Словакии заявили, что закрытие воздушного пространства для Фицо и Вучича противоречит правилам ЕС
09 мая 2025 Мексика подала иск против компании Google
09 мая 2025 Индия объявила о призыве резервистов в связи с конфликтом с Пакистаном
09 мая 2025 При Трампе США не будут участвовать в трибунале против Путина
09 мая 2025 Российские туристы провели 9 мая в аэропорту Антальи из-за задержки рейса
09 мая 2025 ChatGPT уменьшает уровень доверия к высшему образованию
09 мая 2025 Индия готова снизить пошлины на товары из США ради заключения торгового соглашения
09 мая 2025 В здании Капитолия США перед рассмотрением санкций разместили иранский дрон Shahed-136
09 мая 2025 В Соединённых Штатах сообщили о беспрецедентных случаях кражи при транспортировке грузов
09 мая 2025 Мужчина, обвиняемый в убийстве, избежал заключения благодаря участию в спецоперации
09 мая 2025 Иран согласился на проведение переговоров с США в Омане
09 мая 2025 На сайте «Бессмертного полка» нашли портрет с изображением Трампа
09 мая 2025 В Украине в результате санкций СНБО были заблокированы YouTube-каналы политиков и журналистов
09 мая 2025 Инфляция в Украине выросла до 15,1%
09 мая 2025 Сторонники Трампа раскритиковали нового папу за его левую политику и поддержку ЛГБТ
09 мая 2025 Парад в Москве с участием мировых лидеров отметил победу Путина над западной изоляцией
09 мая 2025 На самбиста из России подали обвинение в избиении девушки в калининградском клубе
09 мая 2025 В Хайфе мужчину с антивоенным плакатом столкнули в фонтан во время шествия Бессмертного полка
09 мая 2025 Хуситы заявили о ракетной атаке на израильский аэропорт Бен-Гурион