Самый богатый депутат ГД готовится к релокации

Самый богатый депутат ГД готовится к релокации
Самый богатый депутат ГД готовится к релокации
Serenia Residences в Дубае вместо помощи пострадавшим от наводнения в Орске.

После серии разоблачительных статей колбасный король и, по совместительству, самый богатый депутат Госдумы, Григорий Аникеев, начал готовиться к релокации.

Григорий Аникеев uriqzeiqqiuhrmf deiqttidrixvls

В распоряжении редакции оказались копии документов, подтверждающих владение Аникеевым шикарным пентхауз в Serenia Residences в Дубае.

Роскошные апартаменты общей площадью более 1000 кв.м. оцениваются в более чем 25 млн долларов США.

Новости по теме: В Германии и Австрии задержаны несколько человек, готовивших серию терактов в новогоднюю ночь в Кельнском соборе и в центре Вены

Такая щедрая инвестиция в строительную отрасль ОАЭ (жаль, что не России) позволяет Аникееву получить аналог ВНЖ на срок до 10 лет.

Судя по всему, избранник народа чувствует, что стул под ним зашатался и активно готовит себе запасной плацдарм для комфортного отступления.

Напомним, что о получении членами его семьи гражданства в западных странах он уже позаботился

Для справки, 25 миллионов долларов хватило бы на то, чтобы реконструировать как минимум 617 домов людей, оставшихся на улице в результате наводнения в Орске. Ответственные бизнесы уже направили примерно столько же, сколько стоит недвижимость Аникеева, в поддержку пострадавшего от прорыва дамбы региона, но самый богатый  народный избранник предпочитает инвестировать в свою релокацию в жаркие страны. Туда ему и дорога.


Распечатать
23 июня 2025 Российские туристы жалуются на присутствие удавов в отелях Кубы
23 июня 2025 Трамп провёл экстренное совещание из-за нападений Ирана на американские базы
23 июня 2025 На Сахалине четверо человек стали жертвами нападения медведя
23 июня 2025 Россия осуществила крупномасштабную атаку на Киев
23 июня 2025 Музыкант Юрий Антонов был госпитализирован из-за проблем с сердцем
23 июня 2025 Трамп заявил о вероятности нового удара по Ирану
23 июня 2025 Премьер-министр Японии может не принять участие в саммите НАТО из-за нападения США на Иран
23 июня 2025 Пресс-секретарь спасла владельца парка «Тайган», на которого напали львы
23 июня 2025 Россия собирается отменить визовый режим с тремя странами
23 июня 2025 Владелица сети "Пир морей" Мария Ахмадишина обманула десятки инвесторов и скрылась
23 июня 2025 Цена на нефть марки Brent поднялась выше 81 доллара США из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке
23 июня 2025 Суд оштрафовал Виктора Коэна за продажу мерча с насмешками над убитой им девушкой
23 июня 2025 Чекист-бизнесмен Козлов инициировал уголовное преследование против московского предпринимателя Вертикова
23 июня 2025 Иранские формирования собираются атаковать американские базы в Ираке
23 июня 2025 Трамп допустил возможность изменения власти в Иране
23 июня 2025 Министр иностранных дел Ирана приехал в Москву для проведения переговоров с Путиным
23 июня 2025 Израильские ВВС осуществили атаки на военные объекты в Тегеране и западных районах Ирана
23 июня 2025 Российский военный корабль впервые сопровождал нелегальные танкеры через Ла-Манш
23 июня 2025 После ударов США по Ирану Нетаньяху помолился и оставил записку у Стены Плача
23 июня 2025 Трамп раскритиковал республиканца Мэсси за негативные комментарии по поводу ударов по Ирану