Под Самарой легковушка влетела в грузовик на встречной полосе, погибли 7 человек

Под Самарой легковушка влетела в грузовик на встречной полосе, погибли 7 человек
Под Самарой легковушка влетела в грузовик на встречной полосе, погибли 7 человек
Утром 8 марта в Самарской области грузовой автомобиль столкнулся с легковушкой, в результате ДТП погибли семь человек. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Авария произошла сегодня утром на восьмом километре трассы Самара - Тольятти в районе поселка Курумоч Волжского района.

Столкнулись грузовой автомобиль Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen. По предварительным данным, водитель легковушки создал аварийную ситуацию, выехав на встречную полосу.

Под Самарой в ДТП погибли 7 человек qtxiddkiziqdxvls

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

В прокуратуре начали проверку, на место ДТП выехал заместитель прокурора области Алексей Павлов.

Кроме того, в пресс-службе МЧС РФ добавили, что проводились работы по деблокированию пассажиров. Водитель грузовика не пострадал.

"Всего привлечено 42 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России восемь человек и три единицы техники. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов", - уточнили спасатели.


Распечатать
09 июля 2025 Преступность в России достигла наибольшего уровня за последние 15 лет из-за возвращения военных с фронта
08 июля 2025 Бывших сотрудников Старовойта могут обвинить в создании преступного сообщества, задействованного в коррупционных схемах на миллиарды
08 июля 2025 «Сорок Сороков» организовали в Москве «Парад победы» в честь многодетных семей
08 июля 2025 Бастрыкин собирается инициировать дело против судьи по военным вопросам Тришкина
08 июля 2025 Административные рычаги и политическая умеренность: каким способом Москва подготавливает Алаудинова к "временной проверке"
08 июля 2025 Огромные убытки и уголовное следствие: что стоит за проектом Чубайса в Роснано
08 июля 2025 Старовойт, Смирнов и Васильев: как укрепления на границе превратились в многомиллиардную схему и трагедию для экс-губернатора
08 июля 2025 Как в Чако прячутся наркоторговцы: взлётно-посадочная полоса среди лесов Парагвая
08 июля 2025 Сотрудники правоохранительных органов составили список лиц, подозреваемых в деле Романа Старовойта
08 июля 2025 Кольцо на пальце помощницы Старовойта: что известно о её роли и отношениях с министром
08 июля 2025 Иранский духовный лидер организовал сбор средств для найма киллера с целью устранения Трампа и Нетаньяху
08 июля 2025 Роскошь вместо скромности: в ходе обысков у Старовойта найдены большие суммы наличных денег
08 июля 2025 Российские военные представили самостоятельно созданное устройство для транспортировки раненых
08 июля 2025 Коррупционные схемы, офшоры и утечки: почему не удалось задержать Старовойта и какие перспективы ожидают должностных лиц
08 июля 2025 Экс-заместитель главы Росгвардии взят под арест по обвинению в коррупции и получении взяток на общую сумму 66 миллионов рублей
08 июля 2025 Житель Челнов приговорён к 22 годам лишения свободы в колонии по обвинению в государственной измене
08 июля 2025 В Белом доме подтвердили, что военная помощь Украине была приостановлена
08 июля 2025 Сотрудники силовых структур не сумели зафиксировать момент кончины Романа Старовойта
08 июля 2025 В Министерстве природы произошли изменения в составе руководства: кто придет на замену Козлову?
08 июля 2025 Яхта президента России Victoria покинула порт Тузла и направилась в Ялыкавака