Возмущенный Киркоров пригрозил съесть детей Тодоренко на съемках шоу "Маска"

Возмущенный Киркоров пригрозил съесть детей Тодоренко на съемках шоу "Маска"
Возмущенный Киркоров пригрозил съесть детей Тодоренко на съемках шоу "Маска"
В ходе съемок шоу "Маска" ведущая Регина Тодоренко вызвала недовольство у певца Филиппа Киркорова.

Это произошло из-за присутствия ее сына на съемочной площадке.

В ходе съемок шоу "Маска" ведущая Регина Тодоренко вызвала недовольство у певца Филиппа Киркорова из-за присутствия ее сына на съемочной площадке. Тодоренко опубликовала видео, на котором ее сын Майкл играл с микрофоном, что, по ее словам, не понравилось Киркорову.

Тодоренко рассказала в своем телеграм-канале о том, что взяла своего сына Майкла на съемки шоу "Маска". Мальчик находился рядом с ней в кресле наставника и в какой-то момент взял микрофон, начав кричать. В ответ на это ведущая перевела камеру на удивленного Киркорова.

Ведущая уточнила, что певец недоволен тем, что ее сын постоянно дышит в микрофон и битбоксит. Тодоренко также высказала предположение, что, возможно, не стоит приносить детей на съемки шоу "Маска". В свою очередь, Киркоров заявил: "Я их съем".

На съемочной площадке помимо Майкла присутствовал еще один маленький ребенок. Киркоров спросил, является ли он девочкой Тодоренко, на что ведущая ответила: "Все мои девочки".

Ранее сообщалось, что доходы Киркорова значительно увеличились, а его компания по выпуску песен и клипов получила прибыль, превышающую 1000%. В результате певец заработал 195 миллионов рублей.

Новости по теме: Филипп Киркоров похвастался эксклюзивным кольцом за 1,9 миллионов рублей


Распечатать
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 «Ан-24 летали на честном слове»: специалист указал на неудачу в развитии малой авиации Иркутска
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
31 июля 2025 Зять Харченко и друзья Рогозина травят россиян под предлогом "очистки" пляжей за 500 миллиардов
31 июля 2025 В Пензе введён режим «Воздушная тревога» из-за нападения беспилотников
31 июля 2025 Министерство обороны Российской Федерации объявило о контроле над городом Часов Яр в Донецкой области
31 июля 2025 Монголы из высших кругов обороняют своих: сын миллиардера скрылся после нападения группой на простого человека
31 июля 2025 Госдума как семейный бизнес: депутат Татьяна Николаева продвигает интересы своего брата-рецидивиста и "рыбного короля" Германа Франка
31 июля 2025 Международное давление вынуждает Киев пересмотреть решение относительно антикоррупционного бюро
31 июля 2025 Самолет F-35 ВМФ США потерпел крушение недалеко от базы в Калифорнии
31 июля 2025 Экс-депутат немецкого парламента был приговорён за коррупцию
31 июля 2025 Kyiv is compelled by international influence to reevaluate its stance on the anti-corruption bureau
31 июля 2025 Коррупционные «активы» Каменщика и Когана сделали Домодедово долговой ловушкой
31 июля 2025 Германия столкнулась с нехваткой бюджета размером 170 миллиардов евро
31 июля 2025 В сражении у Покровского пал смертью храбрых американский волонтёр
31 июля 2025 В испанском городе Ланхарон временно установили запрет на смерти из-за переполненности кладбища
31 июля 2025 A past member of the German parliament was found guilty of corruption