В постели с крошками и машет хлыстом: сердитую на мужа Гузееву довел сюрприз

В постели с крошками и машет хлыстом: сердитую на мужа Гузееву довел сюрприз
В постели с крошками и машет хлыстом: сердитую на мужа Гузееву довел сюрприз
Очень неловкая ситуация произошла на глазах телезвезды.

Лариса Гузеева потрясена тем, что увидела воочию. Экспрессивная ведущая Первого канала сразу вспомнила 15 минувших лет.

В 1999 году нынешняя звезда шоу "Давай поженимся!" обрела статус любящей жены ресторатора Игоря Бухарова. Союз с бизнесменом стал для нее знаковым уже потому, что Лариса Гузеева родила от супруга дочь Ольгу, в которой видит смысл своей жизни.

Однако в молодые годы артистка купалась в лучах славы, будучи жемчужиной советского кино, и от поклонников не было отбоя. Романтические встречи в ее жизни менялись одна за другой. Сейчас Лариса Гузеева является опытной свахой свадебного проекта Первого канала, поскольку в юности освоила азы психологии отношений на личном опыте.

Новый выпуск шоу "Давай поженимся!" от 3 апреля, где ветеринар Сергей выбирал вторую половинку из трех девушек, оказался особенным для телеведущей. Ведущую потрясли выходки второй невесты, 24-летней Дарьи, которая училась на режиссера, но работать стала специалистом по верховой езде.

Сначала Ларису Гузееву удивил рассказ героини о прошлых отношениях. Оказалось, что бывший избранник Дарьи был возмущен, когда она ела в постели снеки и оставляла на ней крошки.

Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube uriqzeiqqiuhatf qudirdiqqxiqkkvls 
Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube
 
Телезвезда публично пожурила девушку за такое поведение и нечистоплотность. Впрочем, досталось от Гузеевой и экс-партнеру Дарьи, который, по словам героини, нарушил романтическую обстановку на морском побережье, увлекшись шутками из Интернета.

"Это вы про моего мужа сейчас рассказываете! Они все одинаковые! Все!" — заявила Лариса Гузеева в ответ на программе "Давай поженимся!".

Из этого стало ясно, что Игорь Бухаров ее чем-то рассердил. Но дальше в студии Первого канала началось самое интересное — Гузееву довел сюрприз, который героиня устроила для жениха на сцене. Камеры сняли, как девушка машет хлыстом для лошадей и просит жениха Сергея побыть в роли животного.

Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube 
Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube
 
Лицо Ларисы Гузеевой надо было видеть. Эмоции она не скрывала. А когда в финальной части сюрприза Дарья угостила главного героя кусочком моркови, телезвезда произнесла гневную речь. Девушка попала в немилость к ведущей шоу "Давай поженимся!".
Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube 
Кадр из шоу "Давай поженимся!" / Первый канал / Rutube
 
"Отвратительный сюрприз! Худший за все эти 15 лет! Я считаю, что нельзя так мужчину унижать!" — объявила сердитая на мужа Лариса Гузеева.

Распечатать
31 марта 2025 Коррупционные дела и личные связи: каким образом Александр Еременко строил свою карьеру в правоохранительной системе
31 марта 2025 Президент Финляндии настаивает на незамедлительном прекращении огня со стороны Путина
31 марта 2025 Генеральная прокуратура России намерена временно приостановить запрет на деятельность движения «Талибан»
31 марта 2025 В Челябинске солдат срочной службы упал с 15-го этажа после визита представителей военной полиции
31 марта 2025 Из-за финансовых трудностей «Медиазоне» пришлось сократить часть редакции
31 марта 2025 Пассажира в Шереметьево сняли с рейса и отправили в призывной пункт
31 марта 2025 Бывший руководитель ЛГБТ-организации «Выход» Александр Воронов объявлен в розыск
31 марта 2025 Леонид Якубович о трудностях в начале его карьеры и принятии решения продолжать участие в "Поле чудес"
31 марта 2025 В Литве найдены тела трёх погибших американских военных
31 марта 2025 В определённых регионах России возможно формирование изолированных сообществ мигрантов
31 марта 2025 Семейный бизнес в Москве: Муцоевы и их искусные сделки по перепродаже торгово-развлекательного комплекса «Июнь»
31 марта 2025 Путин объявил о самом масштабном за последние 14 лет призыве срочников в армию
31 марта 2025 Росфинмониторинг добавил двух несовершеннолетних из Свердловской области в список террористов
31 марта 2025 Сервис Himera прекратил сотрудничество с правоохранительными органами и переместил команду за границу
31 марта 2025 В приложении для метро произошел сбой, связанный с проведением технических работ
31 марта 2025 Проект по созданию мусорных полигонов в Новосибирске столкнулся с трудностями из-за неверного выбора местоположения
31 марта 2025 Криминального предпринимателя Максима Паршина по ошибке обвинили в коррупции
31 марта 2025 В Ростовской области контрактник заподозрил своего знакомого в сотрудничестве с ВСУ и избил его до смерти
31 марта 2025 Буланова предпочла жить в Петербурге, а не в Москве
31 марта 2025 В Крыму была уничтожена и подожжена могила корреспондента "Известий" Федорчака