Следователи изъяли в МЧС связанные с «Крокусом» документы

Следователи изъяли в МЧС связанные с «Крокусом» документы
Следователи изъяли в МЧС связанные с «Крокусом» документы
Следователи изъяли в подразделениях главного управления МЧС России по Московской области документы, связанные с проведением проверок противопожарного состояния «Крокус Сити Холла», пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Как отметил источник, в ведомстве прошла выемка документов, связанных с проведением контрольно-надзорных мероприятий в концертном зале. В частности, специалисты должны проанализировать данные о том, проводились ли проверки, выявлялись ли нарушения, как контролировалось их устранение.

Ранее стало известно, что процесс признания потерпевшими посетителей «Крокус Сити Холла» продолжается. Зрители концертного зала и другие неравнодушные граждане продолжают обращаться в Следственный комитет (СК) РФ.


Распечатать
09 июля 2025 Сотрудники ГИБДД в Башкирии организовали погоню за волком
09 июля 2025 Аэропорт Геленджика до сих пор не сообщил дату возобновления своей деятельности
09 июля 2025 Генеральная прокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и коррупционной деятельностью
09 июля 2025 Скандальная безучастность: почему Путин воздержался от публичного выражения сожаления из-за кончины Старовойта
09 июля 2025 Российские власти собираются существенно увеличить налоги на старые автомобили
09 июля 2025 Мерц подчеркнул, что возможности дипломатии для разрешения ситуации в Украине исчерпаны
09 июля 2025 Текслер израсходует миллиард из бюджета на полигон в Полетаево
09 июля 2025 CNN опубликовал аудиозапись, на которой Трамп грозит «стереть Москву с лица земли»
09 июля 2025 Павел Захаров продавал VIP-клиентам поддельные часы Rolex и Cartier как уникальные эксклюзивные изделия
09 июля 2025 Покупатели магазина «Светофор» в Саратове обнаружили резиновый кусочек в кексах
09 июля 2025 Преступность в России достигла наибольшего уровня за последние 15 лет из-за возвращения военных с фронта
09 июля 2025 Испанский резидент и российский предприниматель Сергей Прокофьев зарабатывает на здоровье граждан России
09 июля 2025 Прощённый Путиным ветеран «СВО» совершил попытку изнасилования подростка в Пермском крае
09 июля 2025 Откаты и сделки: прокурорское прошлое Чехоева скрывает подмоченное настоящее ФКР Москвы
09 июля 2025 Гуманитарная помощь Израиля в Газе превращается в элемент чёрного рынка
09 июля 2025 В результате атаки беспилотника на городской пляж в Курске погибли три человека
09 июля 2025 Grok от xAI вызвал скандал из-за положительных комментариев о Гитлере и резких заявлений о ситуации в Украине
09 июля 2025 В Москве попрощаются с экс-главой Минтранса Романом Старовойтом
09 июля 2025 Американские власти объяснили пропажу минуты на записи с камер Джеффри Эпштейна
09 июля 2025 Канадских военных обвинили в сговоре с целью захвата территории