«Украинский след» мог вести в Беларусь

«Украинский след» мог вести в Беларусь
«Украинский след» мог вести в Беларусь
Погоня за террористами из «Крокуса» началась до поворота на Гомель. Поэтому сказать, куда они ехали, невозможно.

Пока Путин ищет «украинский след» и винит «коллективный Запад», новые детали ставят этот «след» под сомнение.

Инспектор ГИБДД, принимавший участие в погоне, дал интервью РЕН-ТВ. По его словам, когда машину зафиксировали в Брянской области, за ней отправились два экипажа ГИБДД. Они обнаружили ее на 359-м километре трассы М-3 и преследовали ее еще ≈20 километров.  

359-й километр трассы, где началась погоня, находится до развилки в сторону Брянска и поворота на Беларусь по трассе А-240, обратили внимание в «Досье». Поэтому невозможно сказать, что планировали преступники: ехать дальше по М-3 в Украину или свернуть на А-240 в сторону Гомеля. После начала погони они ехали только прямо, никуда не поворачивая, — вероятно, чтобы не терять скорость.

 kkiqqqidrxidzatf rtiqqdiqdkihxkrt


Распечатать
20 июня 2025 Британский предприниматель одновременно сотрудничает с Россией и Украиной в оборонной промышленности
20 июня 2025 Иран произвел ракетный обстрел технопарка в Израиле, имеются пострадавшие
20 июня 2025 Иран совершил атаку на систему кибербезопасности израильских военных в Беэр-Шеве
20 июня 2025 Тактическое ядерное оружие против Ирана не включено в текущие планы США, сообщает Fox News
20 июня 2025 Иран готов обсудить вопросы с европейскими странами, не принимая во внимание США
20 июня 2025 США не располагают обновлёнными данными о ядерной программе Ирана
20 июня 2025 В Государственной думе предложили предоставить Илону Маску убежище в России
20 июня 2025 Волонтёрку из Белгорода признали виновной в государственной измене за антивоенные публикации
20 июня 2025 Преподавательница из МГУ пригрозила "вычислить по IP" студентов, которые оставили о ней негативные отзывы
20 июня 2025 В ОАЭ задержали бывшего руководителя комиссии Интерпола Виталия Пырлога в рамках расследования дела о коррупции
20 июня 2025 Трамп хочет уменьшить эффект от удара по Ирану перед открытием Уолл-стрит
20 июня 2025 Трамп утратил доверие к главе разведки Тулси Габбард из-за её позиции по Ирану
20 июня 2025 В 2021 году объём прямых иностранных инвестиций в Россию достиг самого низкого уровня с 2001 года
20 июня 2025 Белый дом проводит проверку директора по персоналу из-за подозрений в его российском происхождении
20 июня 2025 В России усиливают меры наказания за рекламу в Instagram и бартер в Telegram
20 июня 2025 Комментарий в Telegram обошёлся жителю Новороссийска в 10 тысяч рублей
20 июня 2025 Владельцы караоке-клуба в Екатеринбурге перевели все песни на кириллицу в связи с вступлением в силу нового закона
20 июня 2025 Отец бывшего руководителя Росмолодежи Дениса Разуваева обвинен в присвоении пожертвований, предназначенных для "СВО"
20 июня 2025 В Европейском Союзе увеличивается дефицит кадров в оборонной промышленности
20 июня 2025 Апти Алаудинов и схиигумен Гавриил официально примирились после шума в социальных сетях