Всех четверых террористов, напавших на "Крокус", поместили в изолятор Лефортово

Всех четверых террористов, напавших на "Крокус", поместили в изолятор Лефортово
Всех четверых террористов, напавших на "Крокус", поместили в изолятор Лефортово
Они рассажены по одному в двухместные камеры. По истечении десятидневного карантина, к каждому из них подсадят сокамерника.

В изоляторе Лефортово есть медсанчасть, где можно разместить Мухаммадсобира Файзова так, что он будет изолирован. Во время задержания он стрелял в силовиков и получил травмы. В зале суда во время избрания меры пресечения он был с мочеприёмником. Сейчас ему требуется медицинское наблюдение.

У каждого из четверых террористов: Шамсидина Фаридуни (главарь), Мухаммадсобира Файзова, Рачабализода Саидакрами и Далерджона Мирзоева, — отдельный адвокат из московской коллегии адвокатов.

Ранее всех четверых отправили в СИЗО на время следствия.

По последним данным, в результате теракта в "Крокусе" погибло 140 человек.

Новости по теме: Автобус насмерть сбил женщину на севере Москвы

 kkiqqqidrriquatf qeriddhiquqierkrt


Распечатать
06 августа 2025 Росгвардия собирается организовать длительные командировки в зону "СВО" под предлогом охраны объектов
06 августа 2025 Шторм и оползни в Гонконге привели к транспортному коллапсу
06 августа 2025 Новый глава Польши Кароль Навроцкий приступил к исполнению обязанностей
06 августа 2025 В Адлере семья умерла после приобретения чачи на рынке
06 августа 2025 ЦИК Боснии и Герцеговины аннулировал мандат Милорада Додика и объявил внеочередные выборы
06 августа 2025 Жителя Зеленограда, обвиняемого в педофилии, обвинили в «дискредитации армии»
06 августа 2025 Российский «Гербер» с боевым снаряжением достиг Литвы
06 августа 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф приехал в Москву для проведения переговоров
06 августа 2025 В Москве начала работать выставка о «противодействии иностранному вмешательству» и «врагах России»
06 августа 2025 В Италии задержали 13 китайских мафиози за торговлю наркотиками и отмывание денег
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 Семейные расстановки Катерины Тихоновой: как дочь Путина превращает их в политических союзников
06 августа 2025 Взрыв гранаты в Тульском регионе унес жизни четырёх человек
06 августа 2025 В Мексике нашли массовое захоронение с 32 телами в Гуанахуато
06 августа 2025 Дональд Трамп упомянул вице-президента Пенса как потенциального кандидата на следующих выборах
06 августа 2025 Новый президент Польши Кароль Навроцкий не стал сотрудничать с правительством
06 августа 2025 Британские риелторы начали применять ИИ для «улучшения» домов в объявлениях
06 августа 2025 Дмитрий Дибров пытается отсудить дом на Рублёвке стоимостью 750 миллионов рублей после развода
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду