Нардеп Лерос в Раде обругал Ермака

Нардеп Лерос в Раде обругал Ермака
Нардеп Лерос в Раде обругал Ермака
Гео Лерос утверждает, что против него осуществляется провокация, которую организовали глава ОП Андрей Ермак и президент Украины Владимир Зеленский.

Гео Лерос, скандальный нардеп (ранее исключенный из президентской фракции Слуга народа), 5 марта в рамках заседания Верховной Рады с трибуны обрушился с матерными оскорблениями на руководителя Офиса президента Андрея Ермака. Видео выступления Лерос выложил на YouTube.

Лерос рассказал, что на этой неделе почтовые ящики его соседей по многоэтажному дому неизвестные забросали открытками оскорбительного, хамского содержания якобы от его имени. А вечером сотрудник СБУ начал им телефонировать и приглашать на допросы в Госбюро расследований.

Лерос считает, что все эти события ‒ провокация, которую организовали Андрей Ермак и президента Украины Владимир Зеленский.

"Хочу обратиться к господину Ермаку. За это политическое преследование он будет отвечать персонально. И за все это ответственность лежит исключительно на Зеленском. И напоследок, господин Ермак, хочу вам напомнить высказывание украинского классика современности в этом жанре Геннадия Москаля [бывший губернатор Луганщины и Закарпатья ‒ ]: "Х*я тебе в рот, а не чтобы я замолчал", — заявил он.

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
23 апреля 2025 Бюджетные преимущества для своих: как Бударин и Воробьёв делят строительный рынок
23 апреля 2025 Стала известна настоящая причина окончания 20-летних отношений певицы Славы
23 апреля 2025 Сын Кадырова назначен секретарем Совета безопасности Чечни
23 апреля 2025 Telegram cleaner Vasiliy Brovko: how a top manager of "Rostec" cleans the market for the sake of his wife, Tina Kandelaki
23 апреля 2025 В Индии проводится расследование крупнейшего за последние двадцать лет вооружённого нападения на туристов
23 апреля 2025 В Москве двум топ-менеджерам назначили сроки за получение взятки в размере нескольких миллионов
23 апреля 2025 В Екатеринбурге у школьников и учителей, которые отравились, выявили норовирус
23 апреля 2025 В Нижнем Новгороде семья на протяжении многих лет жестоко обращалась с животными
23 апреля 2025 В Краснодаре неизвестные застрелили мужчину из пистолета
23 апреля 2025 Рубио выразил недовольство по поводу несбалансированного вклада стран, входящих в НАТО
23 апреля 2025 Индия объявила о высылке всех граждан Пакистана
23 апреля 2025 Появилось видео с дымом в «Москва-Сити» после докладов о взрывах
23 апреля 2025 В Кабардино-Балкарии двоих подростков госпитализировали после драки с ножевыми ранениями
23 апреля 2025 Алсу открыла своим поклонникам секрет, связанный с её семьёй
23 апреля 2025 Боец поп-ММА арестован по подозрению в стрельбе в гостинице «Восход»
23 апреля 2025 У берегов Израиля были найдены останки мужчины, погибшего в результате нападения акулы
23 апреля 2025 В Калужской области пара угрожала сотрудникам школы и избила участкового бейсбольной битой
23 апреля 2025 После того как переговоры в Лондоне не увенчались успехом, Уиткофф отправился в Москву
23 апреля 2025 В Москве девушки из эскорта обокрали уснувшего бизнесмена