"Горе-мать против приемной семьи": Барановская вышла из себя в эфире Первого канала

"Горе-мать против приемной семьи": Барановская вышла из себя в эфире Первого канала
"Горе-мать против приемной семьи": Барановская вышла из себя в эфире Первого канала
Новый выпуск шоу "Мужское / Женское" стал для телезвезды таким болезненным, что она едва сдерживала слезы. Александр Гордон пытался сдерживать ее порывы.

Одной из самых популярных программ на Первом канале является "Мужское / Женское", где Юлия Барановская и Александр Гордон разбирают проблемные ситуации вместе с гостями. Каждый новый выпуск ведущие крайне эмоционально реагируют на истории, с которыми герои выпусков к ним приходят.

В среду сюжет посвятили юной особе с отклоняющимся от нормы поведением. С ранних лет она сбегала от из дома, а несколько месяцев назад получила наказание в виде ограничения свободы из-за кражи.

При этом девушка родила сына и дочь, будучи несовершеннолетней, которых взяли на воспитание другие люди. Но девушка не готова с этим мириться и пытается забрать детей себе через суд. Так что выпуск шоу "Мужское / Женское" Юлия Барановская и Александр Гордон начали с заставки с надписью: "Горе-мать против приемной семьи".

Фото: программа "Мужское / Женское" на Первом канале kkiqqqidrridratf ueiqqhiqqdidrdkrt 

Ведущие не могли оставаться равнодушными к животрепещущим признаниям, возгласам и обещаниям, прозвучавшим в студии Первого канала. У Барановской блестели глаза, а мимика выдавала душевное смятение. Она заявила, что героине выпуска нужно лечиться, и отчитала ее за поведение, упрекая и навязывая личную точку зрения. Поначалу в белом костюме Юлия Барановская казалась ангелом, но нравоучительные реплики выдали ее истинное лицо.

Фото: программа "Мужское / Женское" на Первом канале 

Александр Гордон попытался разрядить обстановку и объявил, что за детей бояться не стоит, так как они в надежных руках. Однако Юлия Барановская, чуть не плача, тут же нашла веский аргумент против биологической матери: "Она новых нарожает".

В итоге соведущий уступил эмоциональной теледиве. Он окончательно встал на сторону звезды, которая вышла из себя в эфире Первого канала. В конце программы Юлия Барановская, Александр Гордон и приглашенные на шоу "Мужское / Женское" эксперты единогласно поддержали приемных родителей.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
02 мая 2025 «Врата в ад»: газовый кратер в Туркменистане безостановочно горит с 1971 года
02 мая 2025 Между ФСБ и мафией: каким образом Борис Ханчалян провёл отмывание миллиардов через «Газпром-медиа»
02 мая 2025 Путин смягчил позицию и допускает возможность компромисса по Украине, сообщают в разведке США
02 мая 2025 Из-за ограничений на трудовую деятельность мигрантов России грозит неурожай
02 мая 2025 Украинские военные сообщают об увеличении темпов наступления российских войск в районе Покровска
02 мая 2025 Турция оставила шведского журналиста под арестом по обвинению в терроризме
02 мая 2025 Under the cover of Soft2Bet: how Uri Poliavich built an underground online casino network and tries to cover up the traces of financial fraud
02 мая 2025 США больше не будут выступать в роли посредника в переговорах между Украиной и Россией
02 мая 2025 В Греции арестовали шпиона, сотрудничавшего с ГРУ и следившего за военными объектами НАТО
02 мая 2025 В Дании водитель въехал в группу людей: трое находятся в критическом состоянии
02 мая 2025 Ожидание длительностью 4 часа: у Крымского моста образовалась многокилометровая пробка
02 мая 2025 Tether уходит с рынка ЕС: Паоло Ардоино объяснил решение отказаться от лицензии MiCA
01 мая 2025 Марк Рубио призвал Европу приложить больше усилий для прекращения войны в Украине
01 мая 2025 Стивен Уиткофф отказался от должности советника по национальной безопасности
01 мая 2025 Финансовая империя Людмилы Очеретной, бывшей супруги Путина, понесла убытки
01 мая 2025 Генеральный директор Ryanair предупредил, что из-за тарифов Трампа могут быть отменены заказы на самолёты Boeing
01 мая 2025 Ксения Бородина отправилась в Дубай без жениха, но вместе с детьми
01 мая 2025 США начали делиться разведданными о деятельности Китая и России на орбите
01 мая 2025 Кандидата в президенты Польши выгнали из эфира после его высказываний в поддержку России