Бросившая любовника Бабкина пришла на выборы с новым кавалером

Бросившая любовника Бабкина пришла на выборы с новым кавалером
Бросившая любовника Бабкина пришла на выборы с новым кавалером
Народная и эстрадная певица Надежда Бабкина посетила Избирательный участок для участия в выборах.

Звезды отечественного шоу-бизнеса настаивают на значимости участия каждого человека в выборах, воспринимая их как момент национального единения. Проявляя преданность гражданскому долгу, знаменитости не оставляют без внимания возможность проголосовать. Артисты, музыканты, спортсмены едины во мнении о значимости участия каждого гражданина в голосовании, и это убеждение приводит их к избирательным участкам рано утром, где они стоят в очередях наравне со своими поклонниками.

Телеведущая тоже не осталась в стороне. Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина проголосовала на участке № 73 в Москве:

"Выбор сделан! Уровень технической оснащенности на московских избирательных участках, к слову сказать, выше всяких похвал!"— заявила Надежда Кадышева в своем телеграм-канале.

Однако на выборах эстрадная певица была замечена не одна. Бросившая любовника Надежда Бабкина пришла на выборы с новым кавалером, по всей видимости, с фотографом, который задокументировал "выход" артистки. Напомним, что Надежда Бабкина рассталась с молодым фаворитом Сергеем Рябовым и уволила его из театра в 2023-м году.

Надежда Бабкина с новым кавалером. Фото: telegram / @nadezhda_babkina kkiqqqidrxiqhatf qrxiquziuhiddkrt

В 2024 году главный этап проведения выборов с возможностью присутствия на избирательных участках запланирован с 15 по 17 марта. Впрочем, были предусмотрены альтернативные опции для голосования, позволяющие участникам выборного процесса отдать свой голос вне этих дат через электронный формат.

Мой девиз по жизни — не откладывай на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня. Поэтому именно сегодня, в первый день выборов, я отправилась на избирательный участок, чтобы отдать свой голос. Призываю, мои дорогие, и вас последовать моему примеру, потому что будущее страны только в наших с вами руках,— подытожила Надежда Бабкина.


Распечатать
13 июля 2025 Умерла известная валлийская певица Айрис Уильямс
13 июля 2025 Госслужащие сочли самоубийство Старовойта "демаршем" и шагом к защите чести
13 июля 2025 Песков подтвердил внедрение военной цензуры в России
13 июля 2025 Самолёт Ан-124 вылетел из Киева в Лейпциг для проведения тестов
13 июля 2025 Танкерный флот России контролируется Германией в водах Балтийского моря
13 июля 2025 Создатель Amazon решил подарить журнал Vogue своей супруге
12 июля 2025 В Соединённых Штатах задержали мужчину из-за публикаций с угрозами в адрес Трампа
12 июля 2025 Трамп продолжает сохранять свою позицию относительно Украины, несмотря на критику от Путина
12 июля 2025 У электрокара, сбившего пешеходов в столице, найдены штрафы за превышение скорости
12 июля 2025 В Финляндии высказались по поводу роста расходов на военные нужды в НАТО
12 июля 2025 В Подмосковье была обнаружена ферма, где вьетнамцы разводили собак для употребления в пищу
12 июля 2025 Дуров обвинил французские власти в подавлении свободы слова
12 июля 2025 Тренеру по волейболу для детей предъявили обвинение в правонарушении
12 июля 2025 У побережья Сен-Тропе загорелась суперъяхта
12 июля 2025 Последний из членов Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев ушел из жизни
12 июля 2025 Threats of sanctions arise amidst the political turmoil in Georgia
12 июля 2025 В условиях политического кризиса в Грузии существует угроза применения санкций
12 июля 2025 Окружение Германа Грефа наращивает своё влияние через УК «Первая» и тайные офшоры
12 июля 2025 Глава Киргизии одобрил закон, нацеленный на противодействие «фейковой информации»
12 июля 2025 An enigmatic oil trader with connections to the Kremlin and Orb?n managed to sell Russian oil to Europe, amounting to billions of dollars